Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Черняевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 24-Окт-2023

№34-па О создании межведомственной комиссии по обследованию объектов (территорий) в сфере культуры на территории Черняевского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.017 № 176 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)", в целях проведения категорирования объектов (территорий) в сфере культуры в Черняевском сельском поселении, администрация Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать межведомственную комиссию по обследованию объектов (территорий) в сфере культуры на территории Черняевского сельского поселения (далее - комиссия).
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по обследованию
объектов (территорий) в сфере культуры (приложение № 1).
3. Утвердить форму акта обследования и категорирования объектов (территорий) в сфере культуры в Черняевском сельском поселении (приложение № 2).
4. Утвердить состав комиссии (приложение № 3).
5. Комиссии провести обследование и категорирование объектов (территорий) в сфере культуры, организовать их паспортизацию.
6. Признать утратившим силу постановление администрации Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 21.08.2017 года № 40-па «О создании межведомственной комиссии по обследованию объектов (территорий) в сфере культуры на территории Черняевского сельского поселения».
7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в сборнике нормативных правовых актов администрации Черняевского сельского поселения и на официальном сайте администрации Черняевского сельского поселения в сети Интернет.
8. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Черняевского сельского поселения С.В. Кожевников